Calendrier Bambinis II

Calendrier Bambinis II

DateÉvènementLieu
Bambinis II - Ent. Rambrouch/Perlé II
+ Beckerich (Hall)
Bambinis II - Ent. Brouch/Boevange
+ Beckerich (Hall)
Bambinis III - Bambinis II
+ Beckerich (Hall)
Bambinis II - Alliance Äischdall
+ Beckerich (Hall)
Bambinis II - Bambinis III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Résidence Walferdange II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Résidence Walferdange III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Bambinis III
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Sporting Mertzig II - Bambinis II
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Résidence Walferdange II - Bambinis II
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Marisca Mersch III - Bambinis II
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Marisca Mersch III - Bambinis II
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Marisca Mersch II - Bambinis II
Mersch (Terrain 2 synthétique)
Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Bambinis II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück II
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Atert Bissen II - Bambinis II
Useldange (Terrain)
Jeunesse Useldange - Bambinis II
Useldange (Terrain)
Bambinis II - Bambinis III
Useldange (Terrain)
Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III
Bettborn (Terrain synthétique)
Ent. Clemency/Schouweiler - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé I - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC Atert Bissen I - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps I - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
AS Wincrange - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé II - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Bambinis II - Jeunesse Useldange
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Bambinis II
Bettborn (Terrain synthétique)
Union Remich/Bous - Bambinis II
Lorentzweiler (Terrain 1)
FC Marisca Mersch - Bambinis II
Lorentzweiler (Terrain 1)
FC Minerva Lintgen - Bambinis II
Lorentzweiler (Terrain 1)
FC Atert Bissen III - Bambinis II
Brouch (Terrain synthétique)
Ent. Brouch/Boevange II - Bambinis II
Brouch (Terrain synthétique)
Bambinis III - Bambinis II
Brouch (Terrain synthétique)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis II
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis II
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis II
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis II
+ Niederfeulen (Terrain)
Bambinis II - Bambinis III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Résidence Walferdange II
Bettborn (Terrain synthétique)