Bambinis


Terminé

2 - 7

FC Sporting Mertzig I - Bambinis I

1 - 7

FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps II - Bambinis I

2 - 6

FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps I - Bambinis I

3 - 0

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis III

1 - 1

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis II

2 - 2

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis III

4 - 0

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis III

4 - 0

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis II

2 - 1

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis II

4 - 2

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis III

0 - 2

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis II

1 - 0

CS Fola Esch - Bambinis I

0 - 1

FC Résidence Walferdange - Bambinis I

0 - 3

Racing FC Union Luxembourg II (FF) - Bambinis I

0 - 0

FC Mondercange - Bambinis I

0 - 0

Ent. Mondorf/Schengen - Bambinis I

0 - 0

CS Fola Esch - Bambinis I

0 - 0

Swift Hesperange I - Bambinis I

3 - 2

Bambinis I - AS Wincrange I

1 - 2

Bambinis III - Bambinis II

0 - 9

Ent. Brouch/Boevange II - Bambinis III

4 - 5

Bambinis I - FC Sporting Mertzig I

2 - 0

FC Atert Bissen III - Bambinis III

3 - 1

Bambinis I - Ent. Rambrouch/Perlé I

0 - 11

Ent. Brouch/Boevange II - Bambinis II

2 - 0

FC Atert Bissen III - Bambinis II

7 - 0

FC Minerva Lintgen - Bambinis II

5 - 0

FC Marisca Mersch - Bambinis II

0 - 1

Union Remich/Bous - Bambinis II

0 - 13

Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I

2 - 6

Ent. Schieren/Colmar-Berg I - Bambinis I

2 - 6

FC 72 Erpeldange I - Bambinis I

3 - 0

Bambinis III - Bambinis II

0 - 0

Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück II

1 - 4

Bambinis III - FC Etzella Ettelbrück II

0 - 3

Bambinis II - Jeunesse Useldange

2 - 3

Bambinis III - Jeunesse Useldange

0 - 4

Ent. Steinfort/Koerich II - Bambinis I

2 - 1

FC Mamer 32 I - Bambinis I

4 - 5

FC Sporting Bertrange - Bambinis I

1 - 3

Ent. Rambrouch/Perlé II - Bambinis II

0 - 0

AS Wincrange - Bambinis II

2 - 1

FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps I - Bambinis II

2 - 0

FC Atert Bissen I - Bambinis II

0 - 3

Ent. Rambrouch/Perlé I - Bambinis II

4 - 0

Ent. Clemency/Schouweiler - Bambinis II

16h45

Entrainement U7

7 - 1

FC AS Hosingen I - Bambinis I

6 - 5

FF Norden 02 I - Bambinis I

3 - 2

FC 72 Erpeldange I - Bambinis I

1 - 1

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

1 - 6

Bambinis III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

0 - 3

Bambinis III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

3 - 5

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

1 - 3

Bambinis III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

2 - 2

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

2 - 4

Bambinis III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

1 - 2

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

1 - 9

Ent. Rambrouch/Perlé II - Bambinis I

0 - 5

Ent. Rambrouch/Perlé I - Bambinis I

1 - 3

AS Wincrange I - Bambinis I

1 - 2

FC Atert Bissen II - Bambinis III

2 - 1

Bambinis II - Bambinis III

1 - 1

Jeunesse Useldange - Bambinis II

0 - 1

FC Atert Bissen II - Bambinis II

2 - 1

Jeunesse Useldange - Bambinis III

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

0 - 5

Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I

1 - 3

FF Norden 02 I - Bambinis I

1 - 3

Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück II

2 - 3

Bambinis III - Bambinis II

1 - 1

Bambinis III - FC Etzella Ettelbrück II

2 - 2

Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück III

3 - 2

Bambinis III - FC Etzella Ettelbrück III

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

16h45

Séance Photos U7 / Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

0 - 8

FC Etzella Ettelbrück I - Bambinis I

Annulé

FCM Young Boys Diekirch I (FF) - Bambinis I

5 - 7

Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I

2 - 0

FC Marisca Mersch II - Bambinis II

3 - 0

FC Marisca Mersch III - Bambinis II

3 - 0

FC Marisca Mersch III - Bambinis III

2 - 0

FC Marisca Mersch III - Bambinis II

7 - 0

FC Marisca Mersch II - Bambinis III

1 - 0

FC Marisca Mersch II - Bambinis III

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

1 - 0

Bambinis I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid I

Annulé

Bambinis I - FC Bastendorf 47 I (FF)

5 - 2

Bambinis I - FCM Young Boys Diekirch I

4 - 4

FC Résidence Walferdange II - Bambinis II

2 - 1

FC Résidence Walferdange II- Bambinis III

1 - 10

FC Sporting Mertzig II - Bambinis II

6 - 0

Bambinis II - Bambinis III

0 - 5

FC Sporting Mertzig II - Bambinis III

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

0 - 6

Bambinis III - FC Résidence Walferdange II

6 - 1

Bambinis II - FC Résidence Walferdange III

3 - 5

Bambinis II - FC Résidence Walferdange II

5 - 3

Bambinis II - Bambinis III

0 - 2

Bambinis III - FC Résidence Walferdange III

Annulé

FC Etzella Ettelbrück I (FF) - Bambinis I

2 - 6

FC Blo Wäiss Medernach I - Bambinis I

2 - 2

FCM Young Boys Diekirch I - Bambinis I

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

10h00

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

10h00

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

3 - 1

FC Minerva Lintgen - Bambinis I

1 - 1

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid - Bambinis I

1 - 4

FC Marisca Mersch II - Bambinis I

2 - 1

Ent. Schieren/Colmar-Berg - Bambinis I

0 - 4

FC Atert Bissen II - Bambinis I

0 - 3

FC Avenir Beggen - Bambinis I

10h00

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

16h45

Entrainement U7

2 - 2

Bambinis I - FC Atert Bissen

1 - 0

Bambinis III - Ent. Rambrouch/Perlé II

2 - 0

Bambinis III - Ent. Brouch/Boevange

2 - 1

Bambinis I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid

0 - 1

Bambinis II - Alliance Äischdall

0 - 0

Bambinis III - Bambinis II

2 - 1

Bambinis I - Ent. Rambrouch/Perlé I

2 - 1

Bambinis II - Ent. Brouch/Boevange

5 - 2

Bambinis III - Alliance Äischdall

1 - 1

Bambinis I - Racing FC Union Luxembourg

1 - 0

Bambinis II - Ent. Rambrouch/Perlé II

Accompagnateur Ralph Zimmer

Équipe(s) actuelle(s)
Bambinis I, U7

Accompagnateur Andy Bertemes

Nationalité
luxLuxembourg
Équipe(s) actuelle(s)
U7

Entraîneur adjoint Tom Nepper

Nationalité
luxLuxembourg
Équipe(s) actuelle(s)
Bambinis I, Bambinis II, Bambinis III, U7

Entraîneur principal Marc Rehlinger

Nationalité
luxLuxembourg
Équipe(s) actuelle(s)
U7, Bambinis I, Bambinis II, Bambinis III

Accompagnateur Vincent Port

Nationalité
fraFrance
Équipe(s) actuelle(s)
Bambinis II, U7

Horaires des entraînements:
Mardi et Jeudi 16h45-17h45

Liens d'équipes:
Bambinis I
Bambinis II
Bambinis III

Flux calendrier (Bambinis I, II & III + Entrainements):
Apple: webcal://eja.lu/index.php/calendar/calendrier-bambinis?feed=sp-ical
Outlook: webcal://eja.lu/index.php/calendar/calendrier-bambinis?feed=sp-ical
Google: http://www.google.com/calendar/render?cid=webcal%3A%2F%2Feja.lu%2Findex.php%2Fcalendar%2Fcalendrier-bambinis%3Ffeed%3Dsp-ical
Comment ajouter un flux calendrier