Bambinis I

Terminé

1 - 0

CS Fola Esch - Bambinis I

0 - 1

FC Résidence Walferdange - Bambinis I

0 - 3

Racing FC Union Luxembourg II (FF) - Bambinis I

0 - 0

FC Mondercange - Bambinis I

0 - 0

Ent. Mondorf/Schengen - Bambinis I

0 - 0

CS Fola Esch - Bambinis I

0 - 0

Swift Hesperange I - Bambinis I

3 - 2

Bambinis I - AS Wincrange I

4 - 5

Bambinis I - FC Sporting Mertzig I

3 - 1

Bambinis I - Ent. Rambrouch/Perlé I

0 - 13

Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I

2 - 6

Ent. Schieren/Colmar-Berg I - Bambinis I

2 - 6

FC 72 Erpeldange I - Bambinis I

0 - 4

Ent. Steinfort/Koerich II - Bambinis I

2 - 1

FC Mamer 32 I - Bambinis I

4 - 5

FC Sporting Bertrange - Bambinis I

7 - 1

FC AS Hosingen I - Bambinis I

6 - 5

FF Norden 02 I - Bambinis I

3 - 2

FC 72 Erpeldange I - Bambinis I

1 - 9

Ent. Rambrouch/Perlé II - Bambinis I

0 - 5

Ent. Rambrouch/Perlé I - Bambinis I

1 - 3

AS Wincrange I - Bambinis I

0 - 5

Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I

1 - 3

FF Norden 02 I - Bambinis I

0 - 8

FC Etzella Ettelbrück I - Bambinis I

Annulé

FCM Young Boys Diekirch I (FF) - Bambinis I

5 - 7

Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I

1 - 0

Bambinis I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid I

Annulé

Bambinis I - FC Bastendorf 47 I (FF)

5 - 2

Bambinis I - FCM Young Boys Diekirch I

Annulé

FC Etzella Ettelbrück I (FF) - Bambinis I

2 - 6

FC Blo Wäiss Medernach I - Bambinis I

2 - 2

FCM Young Boys Diekirch I - Bambinis I

3 - 1

FC Minerva Lintgen - Bambinis I

1 - 1

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid - Bambinis I

1 - 4

FC Marisca Mersch II - Bambinis I

2 - 1

Ent. Schieren/Colmar-Berg - Bambinis I

0 - 4

FC Atert Bissen II - Bambinis I

0 - 3

FC Avenir Beggen - Bambinis I

2 - 2

Bambinis I - FC Atert Bissen

2 - 1

Bambinis I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid

2 - 1

Bambinis I - Ent. Rambrouch/Perlé I

1 - 1

Bambinis I - Racing FC Union Luxembourg

Accompagnateur Ralph Zimmer

Équipe(s) actuelle(s)
Bambinis I, U7

Entraîneur adjoint Tom Nepper

Nationalité
luxLuxembourg
Équipe(s) actuelle(s)
Bambinis I, Bambinis II, Bambinis III, U7

Entraîneur principal Marc Rehlinger

Nationalité
luxLuxembourg
Équipe(s) actuelle(s)
U7, Bambinis I, Bambinis II, Bambinis III

Retrouvez les infos sur le Team U7 Bambinis

Flux calendrier (Matchs et tournois Bambinis I):
Apple: webcal://eja.lu/index.php/calendar/calendrier-bambinis-i?feed=sp-ical
Outlook: webcal://eja.lu/index.php/calendar/calendrier-bambinis-i?feed=sp-ical
Google: http://www.google.com/calendar/render?cid=webcal%3A%2F%2Feja.lu%2Findex.php%2Fcalendar%2Fcalendrier-bambinis-i%3Ffeed%3Dsp-ical
Comment ajouter un flux calendrier