Bambinis II

Terminé

2 - 3

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

3 - 2

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

2 - 2

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

0 - 2

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

9 - 0

Bambinis II - Résidence Walferdange II

10 - 0

Bambinis II - Résidence Walferdange III

1 - 4

Bambinis III - Bambinis II

1 - 5

Bambinis III - Bambinis II

1 - 1

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis II

4 - 0

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis II

2 - 1

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis II

0 - 2

Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis II

1 - 2

Bambinis III - Bambinis II

0 - 11

Ent. Brouch/Boevange II - Bambinis II

2 - 0

FC Atert Bissen III - Bambinis II

7 - 0

FC Minerva Lintgen - Bambinis II

5 - 0

FC Marisca Mersch - Bambinis II

0 - 1

Union Remich/Bous - Bambinis II

3 - 0

Bambinis III - Bambinis II

0 - 0

Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück II

0 - 3

Bambinis II - Jeunesse Useldange

1 - 3

Ent. Rambrouch/Perlé II - Bambinis II

0 - 0

AS Wincrange - Bambinis II

2 - 1

FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps I - Bambinis II

2 - 0

FC Atert Bissen I - Bambinis II

0 - 3

Ent. Rambrouch/Perlé I - Bambinis II

4 - 0

Ent. Clemency/Schouweiler - Bambinis II

1 - 1

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

3 - 5

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

2 - 2

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

1 - 2

Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

2 - 1

Bambinis II - Bambinis III

1 - 1

Jeunesse Useldange - Bambinis II

0 - 1

FC Atert Bissen II - Bambinis II

1 - 3

Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück II

2 - 3

Bambinis III - Bambinis II

2 - 2

Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück III

2 - 0

FC Marisca Mersch II - Bambinis II

3 - 0

FC Marisca Mersch III - Bambinis II

2 - 0

FC Marisca Mersch III - Bambinis II

4 - 4

FC Résidence Walferdange II - Bambinis II

1 - 10

FC Sporting Mertzig II - Bambinis II

6 - 0

Bambinis II - Bambinis III

6 - 1

Bambinis II - FC Résidence Walferdange III

3 - 5

Bambinis II - FC Résidence Walferdange II

5 - 3

Bambinis II - Bambinis III

0 - 1

Bambinis II - Alliance Äischdall

0 - 0

Bambinis III - Bambinis II

2 - 1

Bambinis II - Ent. Brouch/Boevange

1 - 0

Bambinis II - Ent. Rambrouch/Perlé II

Entraîneur adjoint Tom Nepper

Nationalité
luxLuxembourg
Équipe(s) actuelle(s)
U7, Bambinis I, Bambinis II, Bambinis III

Entraîneur principal Marc Rehlinger

Nationalité
luxLuxembourg
Équipe(s) actuelle(s)
U7, Bambinis I, Bambinis II, Bambinis III

Accompagnateur Vincent Port

Nationalité
fraFrance
Équipe(s) actuelle(s)
Bambinis II, U7

Retrouvez les infos sur le Team U7 Bambinis

Flux calendrier (Matchs et tournois Bambinis II):
Apple: webcal://eja.lu/index.php/calendar/calendrier-bambinis-ii?feed=sp-ical
Outlook: webcal://eja.lu/index.php/calendar/calendrier-bambinis-ii?feed=sp-ical
Google: http://www.google.com/calendar/render?cid=webcal%3A%2F%2Feja.lu%2Findex.php%2Fcalendar%2Fcalendrier-bambinis-ii%3Ffeed%3Dsp-ical
Comment ajouter un flux calendrier