Cadets I – Alliance Äischdall

Championnat Journée 11 (Classe 4 Série 2 Phase 3)

11h00
Planifié

Poussins III – FF Norden 02 II

Championnat Journée 10 (Série 3 Tour 2)

9h30
Planifié

Bambinis II – Résidence Walferdange II

Championnat Journée 10 (Série 3 Tour 2)

10h30
Planifié

Bambinis II – Bambinis III

Championnat Journée 10 (Série 3 Tour 2)

10h30
Planifié

Bambinis III – Résidence Walferdange II

Championnat Journée 10 (Série 3 Tour 2)

10h30
Planifié

Poussins II – FC Sporting Mertzig

Championnat Journée 9 (Série 2 Tour 2)

10h30
Planifié

Poussins I – FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps

Championnat Journée 9 (Série 1 Tour 2)

17 - 0
Terminé

Scolaires I – Ent. Wiltz/Wilwerwiltz

Championnat Journée 12 (Classe 4 Série 1 Phase 3)

4 - 1
Terminé

Minimes I – Racing FC Union Luxembourg II

Championnat Journée 12 (Classe 3 Série 1 Phase 3)

2 - 1
Terminé

Poussins III – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

Championnat Journée 8 (Série 3 Tour 2)

6 - 3
Terminé

Bambinis I – AS Wincrange I

Championnat Journée 8 (Série 1 Tour 2)

3 - 2
Terminé

Bambinis I – FC Sporting Mertzig I

Championnat Journée 8 (Série 1 Tour 2)

4 - 5
Terminé

Bambinis I – Ent. Rambrouch/Perlé I

Championnat Journée 8 (Série 1 Tour 2)

3 - 1
Terminé

Cadets I – FC Atert Bissen

Championnat Journée 8 (Classe 4 Série 2 Phase 3)

1 - 10
Terminé

Poussins I – Ent. Schieren/Colmar-Berg I

Championnat Journée 7 (Série 1 Tour 2)

6 - 3
Terminé

Poussins II – Ent. Schieren/Colmar-Berg II

Championnat Journée 7 (Série 2 Tour 2)

n - c
Terminé

Minimes I – FC US Hostert II

Championnat Journée 9 (Classe 3 Série 1 Phase 3)

1 - 12
Terminé

Bambinis III – Bambinis II

Championnat Journée 7 (Série 3 Tour 2)

3 - 0
Terminé

Bambinis II – FC Etzella Ettelbrück II

Championnat Journée 7 (Série 3 Tour 2)

0 - 0
Terminé

Bambinis III – FC Etzella Ettelbrück II

Championnat Journée 7 (Série 3 Tour 2)

1 - 4
Terminé

Bambinis II – Jeunesse Useldange

Championnat Journée 7 (Série 3 Tour 2)

0 - 3
Terminé

Bambinis III – Jeunesse Useldange

Championnat Journée 7 (Série 3 Tour 2)

2 - 3
Terminé

Scolaires I – Ent. Hosingen/Bastendorf

Championnat Journée 9 (Classe 4 Série 1 Phase 3)

7 - 3
Terminé

Cadets I – FC Minerva Lintgen

Championnat Journée 4 (Classe 4 Série 2 Phase 3)
Match reporté initialement prévu le 17 mars 2024

2 - 3
Terminé

Entrainement U7

16h45
Planifié

Cadets I – FC Marisca Mersch II

Championnat Journée 7 (Classe 4 Série 2 Phase 3)

3 - 5
Terminé

Poussins III – Ent. Brouch/Boevange II

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)

5 - 1
Terminé

Bambinis II – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)
2è match

1 - 1
Terminé

Bambinis III – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)
2è match

1 - 6
Terminé

Bambinis III – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)
2è match

0 - 3
Terminé

Bambinis II – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)
2è match

3 - 5
Terminé

Bambinis III – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)

1 - 3
Terminé

Bambinis II – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)

2 - 2
Terminé

Bambinis III – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)

2 - 4
Terminé

Bambinis II – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III

Championnat Journée 6 (Série 3 Tour 2)

1 - 2
Terminé

Entrainement U7

16h45
Planifié

Entrainement U7

16h45
Planifié

Poussins I – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid I

Championnat Journée 5 (Série 1 Tour 2)

4 - 4
Terminé

Poussins II – Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II

Championnat Journée 5 (Série 2 Tour 2)

10 - 7
Terminé

Scolaires I – Orania Vianden

Championnat Journée 7 (Classe 4 Série 1 Phase 3)

8 - 0
Terminé