Calendrier EJA

Calendrier EJA

DateÉvènementHoraire/RésultatLieu
Fête de fin de saison
Bettborn (Terrain synthétique)
FF Norden 02 - Scolaires I
+ Reuler (Terrain synthétique)
Cadets I - Alliance Äischdall
Bettborn (Terrain synthétique)
AS Hosingen II - Poussins II
+ Hosingen (Terrain 2 synthétique)
FC 72 Erpeldange I - Poussins I
Erpeldange (Terrain 2 synthétique)
Poussins III - FF Norden 02 II
Bettborn (Terrain synthétique)
Orania Vianden - Scolaires I
Vianden (Terrain 2)
AS Hosingen I - Minimes I
+ Hosingen (Terrain 2 synthétique)
Bambinis II - Résidence Walferdange II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Bambinis III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Résidence Walferdange II
Bettborn (Terrain synthétique)
Young Boys Diekirch I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
Etzella Ettelbrück I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
Blo Wäiss Medernach I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
Poussins II - FC Sporting Mertzig
Bettborn (Terrain synthétique)
Poussins I - FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps
Bettborn (Terrain synthétique)
Ent. Steinfort/Koerich (FF) - Cadets I
Scolaires I - Ent. Wiltz/Wilwerwiltz
Bettborn (Terrain synthétique)
Pupilles I - Ent. Brouch/Boevange I
Beckerich (Terrain)
Minimes I - Racing FC Union Luxembourg II
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Sporting Mertzig I - Bambinis I
+ Harlange (Terrain synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps II - Bambinis I
+ Harlange (Terrain synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps I - Bambinis I
+ Harlange (Terrain synthétique)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis III
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis II
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis III
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis III
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis II
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis II
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III - Bambinis III
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Bambinis II
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Rambrouch/Perlé - Poussins III
+ Koetschette (Terrain synthétique)
CS Fola Esch - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
FC Résidence Walferdange - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
Racing FC Union Luxembourg II (FF) - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
FC Mondercange - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
Ent. Mondorf/Schengen - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
CS Fola Esch - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
Swift Hesperange I - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
FC Sporting Mertzig I - Minimes I
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
Pupilles II - Etzella Ettelbrück III
Beckerich (Terrain)
FC Minerva Lintgen - Cadets I
Lintgen (Terrain 2 synthétique)
FCM Young Boys Diekirch - Poussins I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
Racing Troisvierges - Poussins II
Troisvierges (Terrain du stade)
Poussins III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Marisca Mersch I - Minimes I
Mersch (Terrain 2 synthétique)
Ent. Ënnersauer/Mëllerdall III - Scolaires I
Mertert (Terrain synthétique)
Pupilles II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II
Beckerich (Terrain)
Pupilles I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid I
Beckerich (Terrain)
Bambinis I - AS Wincrange I
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Bambinis II
Brouch (Terrain synthétique)
Ent. Brouch/Boevange II - Bambinis III
Brouch (Terrain synthétique)
Bambinis I - FC Sporting Mertzig I
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Atert Bissen III - Bambinis III
Brouch (Terrain synthétique)
Bambinis I - Ent. Rambrouch/Perlé I
Bettborn (Terrain synthétique)
Ent. Brouch/Boevange II - Bambinis II
Brouch (Terrain synthétique)
FC Atert Bissen III - Bambinis II
Brouch (Terrain synthétique)
FC Minerva Lintgen - Bambinis II
Lorentzweiler (Terrain 1)
FC Marisca Mersch - Bambinis II
Lorentzweiler (Terrain 1)
Union Remich/Bous - Bambinis II
Lorentzweiler (Terrain 1)
Etzella Ettelbrück - Poussins I
+ Niederfeulen (Terrain)
FC AS Hosingen - Poussins I
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Brouch/Boevange - Poussins I
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz - Scolaires I
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Rambrouch/Perlé - Scolaires I
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II - Scolaires I
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Schieren/Colmar-Berg - Scolaires I
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Hosingen/Bastendorf - Scolaires I
+ Niederfeulen (Terrain)
FC Marisca Mersch - Scolaires I
+ Niederfeulen (Terrain)
Cadets I - FC Atert Bissen
Bettborn (Terrain synthétique)
Poussins I - Ent. Schieren/Colmar-Berg I
Bettborn (Terrain synthétique)
Poussins II - Ent. Schieren/Colmar-Berg II
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Atert Bissen II - Poussins III
Bissen (Terrain 2 synthétique)
FC Blo Wäiss Medernach II - Pupilles II
Stegen (Terrain 1 synthétique)
Jeunesse Useldange - Pupilles I
Useldange (Terrain)
Minimes I - FC US Hostert II
Bettborn (Terrain synthétique)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I
Erpeldange (Terrain 2 synthétique)
Ent. Schieren/Colmar-Berg I - Bambinis I
Erpeldange (Terrain 2 synthétique)
FC 72 Erpeldange I - Bambinis I
Erpeldange (Terrain 2 synthétique)
Bambinis III - Bambinis II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - FC Etzella Ettelbrück II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Jeunesse Useldange
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Jeunesse Useldange
Bettborn (Terrain synthétique)
Scolaires I - Ent. Hosingen/Bastendorf
Bettborn (Terrain synthétique)
Cadets I - FC Minerva Lintgen
Bettborn (Terrain synthétique)
Ent. Steinfort/Koerich II - Bambinis I
Mamer (Terrain 1)
FC Mamer 32 I - Bambinis I
Mamer (Terrain 1)
FC Sporting Bertrange - Bambinis I
Mamer (Terrain 1)
Ent. Rambrouch/Perlé II - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
AS Wincrange - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps I - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC Atert Bissen I - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé I - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Ent. Clemency/Schouweiler - Bambinis II
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps - Scolaires I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé I - Scolaires I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC Atert Bissen - Scolaires I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
AS Wincrange - Scolaires I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps - Scolaires I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Cadets I - FC Marisca Mersch II
Bettborn (Terrain synthétique)
Poussins III - Ent. Brouch/Boevange II
Bettborn (Terrain synthétique)
AS Wincrange I - Poussins I
Wincrange (Terrain synthétique)
Orania Vianden - Poussins II
Vianden (Terrain 2)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Minimes I
Weidingen (Terrain 3 synthétique)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid - Scolaires I
Grevels (Terrain)
Pupilles II - FC 72 Erpeldange II
Beckerich (Terrain)
Pupilles I - Ent. Schieren/ColmarBerg I
Beckerich (Terrain)
FC AS Hosingen I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
FF Norden 02 I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
FC 72 Erpeldange I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid III
Bettborn (Terrain synthétique)
Alliance Äischdall - Cadets I
Hobscheid (Terrain 2)
Poussins I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid I
Bettborn (Terrain synthétique)
Poussins II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid II
Bettborn (Terrain synthétique)
AS Wincrange III - Poussins III
Wincrange (Terrain synthétique)
Scolaires I - Orania Vianden
Bettborn (Terrain synthétique)
Minimes I - FC AS Hosingen I
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Marisca Mersch I - Pupilles I
Mersch (Terrain 2 synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé II - Bambinis I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé I - Bambinis I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
AS Wincrange I - Bambinis I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC Etzella Ettelbrück III - Pupilles II
Ettelbrück (Terrain 3)
FC Atert Bissen II - Bambinis III
Useldange (Terrain)
Bambinis II - Bambinis III
Useldange (Terrain)
Jeunesse Useldange - Bambinis II
Useldange (Terrain)
FC Atert Bissen II - Bambinis II
Useldange (Terrain)
Jeunesse Useldange - Bambinis III
Useldange (Terrain)
Poussins II - FC 72 Erpeldange II
Bettborn (Terrain synthétique)
Poussins I - FC Bastendorf 47 I
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Etzella Ettelbrück III - Poussins III
Ettelbrück (Terrain 3)
Cadets I - Ent. Steinfort/Koerich (FF)
Bettborn (Terrain synthétique)
Pupilles I - FC Atert Bissen I
Beckerich (Terrain)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz - Scolaires I
Weidingen (Terrain 3 synthétique)
Pupilles II - Ent. Brouch/Boevange II
Beckerich (Terrain)
Racing FC Union Luxembourg II - Minimes I
Hollerich (Terrain synthétique)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
FF Norden 02 I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - Bambinis II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - FC Etzella Ettelbrück II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Etzella Ettelbrück III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - FC Etzella Ettelbrück III
Bettborn (Terrain synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé - Scolaires I
AS Rupensia Lusitanos Larochette - Pupilles I
+ Larochette (Terrain synthétique)
Ent. Schieren/Colmar-Berg - Minimes I
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid - Minimes I
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Atert Bissen - Minimes I
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Lorentzweiler - Minimes I
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Sporting Mertzig I - Minimes I
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
Ent. Differdange/Luna - Minimes I
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Etzella Ettelbrück I - Poussins I
Ettelbrück (Terrain 3)
Poussins III - FC Jeunesse Useldange
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Etzella Ettelbrück II - Poussins II
Ettelbrück (Terrain 3)
Scolaires I - FF Norden 02 Weiswampach/Hupperdange
Bettborn (Terrain synthétique)
Ent. Schieren/Colmar-Berg II - Pupilles II
+ Schieren (Terrain 2 synthétique)
Minimes I - FC Sporting Mertzig I
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Etzella Ettelbrück I - Bambinis I
+ Ettelbrück (Terrain 2)
FCM Young Boys Diekirch I (FF) - Bambinis I
+ Ettelbrück (Terrain 2)
FCM Young Boys Diekirch I - Pupilles I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I
+ Ettelbrück (Terrain 2)
FC Marisca Mersch II - Bambinis II
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Marisca Mersch III - Bambinis II
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Marisca Mersch III - Bambinis III
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Marisca Mersch III - Bambinis II
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Marisca Mersch II - Bambinis III
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Marisca Mersch II - Bambinis III
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Blo Wäiss Medernach II - Poussins III
+ Stegen (Terrain 2 synthétique)
Poussins I - FF Norden 02 Weiswampach/Hupperdange I
Bettborn (Terrain synthétique)
Poussins II - CS Bourscheid
Bettborn (Terrain synthétique)
Pupilles I - Ent. Rambrouch/Perlé I
Beckerich (Terrain)
Scolaires I - Ent. Ënnersauer/Mëllerdall III
Bettborn (Terrain synthétique)
Pupilles II - Ent. Rambrouch/Perlé II
Beckerich (Terrain)
Minimes I - FC Marisca Mersch I
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid I
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis I - FC Bastendorf 47 I (FF)
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis I - FCM Young Boys Diekirch I
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Résidence Walferdange II - Bambinis II
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Résidence Walferdange II- Bambinis III
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Sporting Mertzig II - Bambinis II
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
Bambinis II - Bambinis III
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Sporting Mertzig II - Bambinis III
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
FC Atert Bissen - Cadets I
Bissen (Terrain 2 synthétique)
FC AS Hosingen I - Poussins I
+ Hosingen (Terrain 2 synthétique)
Poussins III - FC Bastendorf 47 II
Bettborn (Terrain synthétique)
AS Wincrange II - Poussins II
Wincrange (Terrain synthétique)
FC US Hostert II - Minimes I
+ Rameldange (Terrain synthétique)
Ent. Hosingen/Bastendorf - Scolaires I (FF)
+ Hosingen (Terrain 2 synthétique)
FC Sporting Mertzig II - Pupilles II
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
Bambinis III - FC Résidence Walferdange II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Résidence Walferdange III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - FC Résidence Walferdange II
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis II - Bambinis III
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis III - FC Résidence Walferdange III
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Etzella Ettelbrück I (FF) - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
FC Blo Wäiss Medernach I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
FCM Young Boys Diekirch I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
FC Marisca Mersch II - Cadets I
Mersch (Terrain 2 synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps - Poussins III
+ Harlange (Terrain synthétique)
Poussins II - FC Atert Bissen
Bettborn (Terrain synthétique)
Poussins I - FC Atert Bissen
Bettborn (Terrain synthétique)
Scolaires I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid
Bettborn (Terrain synthétique)
Minimes I - Ent. Wiltz/Wilwerwiltz
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Atert Bissen - Pupilles I
Bissen (Terrain 2 synthétique)
Cadets I - FC Mamer 32
Bettborn (Terrain synthétique)
FC The Belval Belvaux - Poussins I
+ Belvaux (Terrain synthétique)
Ent. Erpeldange/Bourscheid - Scolaires I
Erpeldange (Terrain 2 synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps I - Minimes I
+ Harlange (Terrain synthétique)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid - Pupilles I
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid - Pupilles II
+ Niederfeulen (Terrain)
Ent. Schieren/Colmar-Berg - Poussins II
+ Colmar (Terrain)
Poussins III - FC Kehlen
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Sporting Mertzig - Scolaires I
+ Mertzig (Terrain 2 synthétique)
Minimes I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid
Bettborn (Terrain synthétique)
Minimes I - FC Sporting Mertzig
Bettborn (Terrain synthétique)
FCPR Kannerfuesbal 2024
+ Platen (Hall)
Poussins I - Jeunes Filles SC Ell
Bettborn (Terrain synthétique)
FC Minerva Lintgen - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
FC Marisca Mersch II - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
Ent. Schieren/Colmar-Berg - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
FC Atert Bissen II - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
FC Avenir Beggen - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
FC Résidence Walferdange - Pupilles I
+ Strassen (Hall)
Ent. Mondorf/Schengen - Pupilles I
+ Strassen (Hall)
FC Lorentzweiler - Pupilles I
+ Strassen (Hall)
FCM Young Boys Diekirch - Pupilles I
+ Strassen (Hall)
FC UNA Strassen - Pupilles I
+ Strassen (Hall)
FC Atert Bissen - Poussins I
+ Rumelange (Hall)
Union Titus Pétange - Poussins I
+ Rumelange (Hall)
US Rumelange - Poussins I
+ Rumelange (Hall)
FC Luxembourg City - Poussins I
+ Rumelange (Hall)
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal/Weimerskirch - Poussins I
+ Rumelange (Hall)
Alliance Äischdall - Minimes I
+ Eischen (Hall)
FC Mamer 32 - Minimes I
+ Eischen (Hall)
FC Avenir Beggen - Minimes I
+ Eischen (Hall)
Ent. Syrdall - Minimes I
+ Eischen (Hall)
FC Bastendorf 47 - Minimes I
+ Eischen (Hall)
FC Etzella Ettelbrück - Pupilles II
+ Bertrange (Hall)
Racing FC Union Luxembourg - Pupilles II
+ Bertrange (Hall)
FC Sporting Bertrange - Pupilles II
+ Bertrange (Hall)
Pupilles I - FC Minerva Lintgen
+ Beckerich (Hall)
CS Sanem I - Pupilles II
+ Bertrange (Hall)
Pupilles I - FC Schifflange 95
+ Beckerich (Hall)
FC Luxembourg City - Pupilles II
+ Bertrange (Hall)
Pupilles I - FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal/Weimerskirch
+ Beckerich (Hall)
Daring Club Echternach - Pupilles II
+ Bertrange (Hall)
Pupilles I - Union 05 Kayl/Tétange
+ Beckerich (Hall)
Pupilles I - FC 72 Erpeldange
+ Beckerich (Hall)
UN Käerjeng 97 - Pupilles II
+ Bertrange (Hall)
Poussins I - Ent. Mondorf/Schengen
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - Ent. Differdange/Luna
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - FC UNA Strassen
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - FC The Belval Belvaux
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - AS Wincrange
+ Beckerich (Hall)
Cadets I - FC Atert Bissen II
+ Beckerich (Hall)
Cadets II - FC Marisca Mersch
+ Beckerich (Hall)
Cadets I - FC The Belval Belvaux
+ Beckerich (Hall)
Cadets II - FC Atert Bissen II
+ Beckerich (Hall)
Cadets II - FC The Belval Belvaux
+ Beckerich (Hall)
Cadets I - FC Marisca Mersch
+ Beckerich (Hall)
Cadets I - FC Atert Bissen I
+ Beckerich (Hall)
Cadets II - FC Blo Wäiss Medernach
+ Beckerich (Hall)
Cadets I - Cadets II
+ Beckerich (Hall)
Cadets II - FC Atert Bissen I
+ Beckerich (Hall)
Cadets I - FC Blo Wäiss Medernach
+ Beckerich (Hall)
Scolaires II - FC Olympia Christnach/Waldbillig
+ Beckerich (Hall)
Scolaires I - FC Atert Bissen
+ Beckerich (Hall)
Scolaires II - FC UNA Strassen
+ Beckerich (Hall)
Scolaires I - Ent. Schieren/Colmar-Berg
+ Beckerich (Hall)
Scolaires I - FC Olympia Christnach/Waldbillig
+ Beckerich (Hall)
Scolaires II - Ent. Schieren/Colmar-Berg
+ Beckerich (Hall)
Scolaires I - Scolaires II
+ Beckerich (Hall)
Scolaires II - FC The Belval Belvaux
+ Beckerich (Hall)
Scolaires I - FC UNA Strassen
+ Beckerich (Hall)
Scolaires II - FC Atert Bissen
+ Beckerich (Hall)
Scolaires I - FC The Belval Belvaux
+ Beckerich (Hall)
Poussins II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid
+ Beckerich (Hall)
Poussins II - FC Sporting Mertzig
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid
+ Beckerich (Hall)
Poussins II - FC UNA Strassen
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - FC UNA Strassen
+ Beckerich (Hall)
Poussins II - FC Marisca Mersch
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - Alliance Äischdall
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - FC Sporting Mertzig
+ Beckerich (Hall)
Poussins II - Poussins I
+ Beckerich (Hall)
Poussins II - Alliance Äischdall
+ Beckerich (Hall)
Poussins I - FC Marisca Mersch
+ Beckerich (Hall)
Bambinis I - FC Atert Bissen
+ Beckerich (Hall)
Bambinis III - Ent. Rambrouch/Perlé II
+ Beckerich (Hall)
Bambinis III - Ent. Brouch/Boevange
+ Beckerich (Hall)
Bambinis I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid
+ Beckerich (Hall)
Bambinis II - Alliance Äischdall
+ Beckerich (Hall)
Bambinis III - Bambinis II
+ Beckerich (Hall)
Bambinis I - Ent. Rambrouch/Perlé I
+ Beckerich (Hall)
Bambinis II - Ent. Brouch/Boevange
+ Beckerich (Hall)
Bambinis III - Alliance Äischdall
+ Beckerich (Hall)
Bambinis I - Racing FC Union Luxembourg
+ Beckerich (Hall)
Bambinis II - Ent. Rambrouch/Perlé II
+ Beckerich (Hall)
Pupilles II - Alliance Äischdall
+ Beckerich (Hall)
Pupilles I - Racing FC Union Luxembourg
+ Beckerich (Hall)
Pupilles II - FC Sporting Mertzig
+ Beckerich (Hall)
Pupilles I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid
+ Beckerich (Hall)
Pupilles II - Ent. Rambrouch/Perlé
+ Beckerich (Hall)
Pupilles I - FC Sporting Mertzig
+ Beckerich (Hall)
Pupilles II - Racing FC Union Luxembourg
+ Beckerich (Hall)
Pupilles I - Alliance Äischdall
+ Beckerich (Hall)
Pupilles II - Pupilles I
+ Beckerich (Hall)
Pupilles II - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid
+ Beckerich (Hall)
Pupilles I - Ent. Rambrouch/Perlé
+ Beckerich (Hall)
Minimes I - FC Marisca Mersch
+ Beckerich (Hall)
Minimes I - Ent. Brouch/Boevange
+ Beckerich (Hall)
Minimes I - Orania Vianden
+ Beckerich (Hall)
Minimes I - AS Wincrange
+ Beckerich (Hall)
Minimes I - Ent. Rambrouch/Perlé
+ Beckerich (Hall)