Calendrier Bambinis I

Calendrier Bambinis I

DateÉvènementLieu
Bambinis I - Racing FC Union Luxembourg
+ Beckerich (Hall)
Bambinis I - Ent. Rambrouch/Perlé I
+ Beckerich (Hall)
Bambinis I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid
+ Beckerich (Hall)
Bambinis I - FC Atert Bissen
+ Beckerich (Hall)
FC Avenir Beggen - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
FC Atert Bissen II - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
Ent. Schieren/Colmar-Berg - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
FC Marisca Mersch II - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
FC Minerva Lintgen - Bambinis I
+ Mersch (Hall)
FCM Young Boys Diekirch I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
FC Blo Wäiss Medernach I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
FC Etzella Ettelbrück I (FF) - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
Bambinis I - FCM Young Boys Diekirch I
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis I - Ent. Feulen/Grevels/Heiderscheid I
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis I - FC Bastendorf 47 I (FF)
Bettborn (Terrain synthétique)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I
+ Ettelbrück (Terrain 2)
FCM Young Boys Diekirch I (FF) - Bambinis I
+ Ettelbrück (Terrain 2)
FC Etzella Ettelbrück I - Bambinis I
+ Ettelbrück (Terrain 2)
FF Norden 02 I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé I - Bambinis I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
AS Wincrange I - Bambinis I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
Ent. Rambrouch/Perlé II - Bambinis I
+ Koetschette (Terrain synthétique)
FC 72 Erpeldange I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
FF Norden 02 I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
FC AS Hosingen I - Bambinis I
+ Reuler (Terrain synthétique)
FC Sporting Bertrange - Bambinis I
Mamer (Terrain 1)
FC Mamer 32 I - Bambinis I
Mamer (Terrain 1)
Ent. Steinfort/Koerich II - Bambinis I
Mamer (Terrain 1)
FC 72 Erpeldange I - Bambinis I
Erpeldange (Terrain 2 synthétique)
Ent. Wiltz/Wilwerwiltz I - Bambinis I
Erpeldange (Terrain 2 synthétique)
Ent. Schieren/Colmar-Berg I - Bambinis I
Erpeldange (Terrain 2 synthétique)
Bambinis I - Ent. Rambrouch/Perlé I
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis I - FC Sporting Mertzig I
Bettborn (Terrain synthétique)
Bambinis I - AS Wincrange I
Bettborn (Terrain synthétique)
Swift Hesperange I - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
CS Fola Esch - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
Ent. Mondorf/Schengen - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
FC Mondercange - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
Racing FC Union Luxembourg II (FF) - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
FC Résidence Walferdange - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
CS Fola Esch - Bambinis I
Hesperange (Terrain synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps I - Bambinis I
+ Harlange (Terrain synthétique)
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps II - Bambinis I
+ Harlange (Terrain synthétique)
FC Sporting Mertzig I - Bambinis I
+ Harlange (Terrain synthétique)
Blo Wäiss Medernach I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
Young Boys Diekirch I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)
Etzella Ettelbrück I - Bambinis I
+ Diekirch (Terrain synthétique)